+7 (495) 727-34-00

Валгаева Инна Александровна

Педагог-психолог

Окончила Московский педагогический государственный университет по специальности «педагогика и психология», кандидат психологических наук. Педагогический стаж более 20 лет, имеет ряд публикаций по проблемам взаимоотношений детей и взрослых, вопросам организации работы в школах полного дня. Сфера профессиональных интересов связана с развитием познавательной и эмоциональной сферы детей, вопросами взаимоотношений детей и взрослых.
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Троянова Алла Николаевна

Педагог-психолог

Окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена в Санкт-Петербурге, квалификация “Учитель физики и астрономии”. Имеет диплом Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования по специализации “Психология”. Алла Николаевна окончила многочисленные курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
Из любой критической ситуации есть конструктивный выход