+7 (495) 727-34-00

Учителя английского языка

Лазарева Вера Петровна

Учитель английского языка

Окончила Кемеровский государственный университет по специальностям «Преподаватель английского и немецкого языков и литературы” и “Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Имеет международные языковые сертификаты, принимает Кембриджские экзамены.
В работе стараюсь сочетать академическое обучение с развитием у детей метапредметных компетенций: творческим мышлением, сотрудничеством, коммуникативными навыками, умением учиться. На мой взгляд, это залог успешного будущего ребенка
Добрынина Майя Анатольевна

Методист по иностранным языкам в начальной школе, учитель английского языка

После окончания педагогического колледжа получила специальность “Перевод и переводоведение” в Оренбургском государственном педагогическом университете. Имеет сертификаты СELTA (grade A), TKT Young Learners, Module. После прохождения специализированных курсов активно применяет современные технологии.
Люблю быть первооткрывателем для юных пытливых умов, люблю организовывать для них познавательное пространство и вовлекать в удивительный мир английского языка
Кловак Елена Владимировна

Учитель английского языка

Окончила Тверской государственный университет, факультет «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» в 2009году. Специальность «Лингвист. Преподаватель иностранных языков и культур» (английский и немецкий языки). В 2015 году окончила аспирантуру по специальности «Теория языка», кандидат филологических наук.
Не существует универсальной уникальной методики преподавания английского языка, которая будет давать стопроцентный результат, такую методику всегда создает учитель на уроке, пользуясь своими знаниями и опытом
Кречетова Анна Федоровна

Учитель английского языка

Окончила Московский городской педагогический университет, работает педагогом с 2013 года. В педагогической практике с ребятами использует коммуникативные методики и информационные технологии.
Люби то, чему учишь, и тогда дети тоже полюбят твой предмет.
Макаренкова Арина Константиновна

Учитель английского языка

Окончила Астраханский государственный университет по специальности «Филология». Имеет квалификацию учителя английского и французского языков. Прошла курсы повышения квалификации в “Педагогическом университете «Первое сентября», «Международном центре «Креативные технологии консалтинга», «Центре онлайн-обучения Нетология-групп. Фоксфорд», имеет международные сертификаты, неоднократный победитель и призер профессиональных конкурсов, готовит школьников к различным конкурсам и олимпиадам по английскому языку.
Я выбрала преподавание именно в начальной школе, потому что дети в этом возрасте непосредственные, смешные, но они пока не понимают, зачем им нужен иностранный язык. Говорить, что он им пригодится в будущем, бесполезно. Надо заинтересовывать. И мне нравится это делать. Нравится влюблять их в английский
Полковникова Надежда Алексеевна

Учитель английского языка

Выпускница факультета иностранных языков Самарского государственного педагогического университета. Неоднократно проходила курсы повышения квалификации в Педагогическом университете «Первое сентября», Центре онлайн-обучения “Фоксфорд”, участвовала в российских и международных конференциях и тренингах.
Быть педагогом для меня – это получать радость от своей работы. Я смотрю в распахнутые глаза моих маленьких учеников, вижу, как они ждут, что я сейчас сделаю что-то грандиозное, и они заговорят на иностранном языке. И когда им удается достичь хороших результатов, это рождает очень теплое и сильное чувство радости от нашего общего успеха