Top.Mail.Ru
Новости и события
20 марта, 2026

Павловской гимназии – 17 лет

20 марта гимназия отпраздновала 17-летие. В начале дня в концертном зале состоялась программа «Вот такое утро» – с танцевальными и музыкальными номерами, видеороликами, которые заставили улыбнуться и растрогали до слёз.

Ольга Александровна Рагожина отметила, что за 17 лет было сделано многое и многое еще предстоит. Мы продолжаем адаптироваться к новым вызовам и стремимся предоставить ученикам возможности для роста и развития, раскрыть таланты каждого. И, как отмечают наши выпускники, гимназия помогает осуществить мечты, полюбить мир вокруг себя и обрести верных друзей.

Вместе мы загадали желание и задули свечи на виртуальном торте. Финальным аккордом утренней программы стало выступление родительского хора. Он дебютировал на сцене год назад и уже стал украшением наших общегимназических мероприятий.

Праздничный день продолжился в подразделениях. В начальной школе уроки провели четвероклассники – ребята предстали в роли неопедагогов. На переменах были организованы станции с подвижными играми, творческими лабораториями, караоке, танцами и фотозоной.

В холле старшей школы звучали живые выступления наших рок-групп. Актив основной и старшей школ с пятницы запустил игровое соревнование между классами. Команды зарабатывают жетоны, делают броски и передвигаются по игровому полю. Борьба за первенство будет продолжаться всю неделю.

Вечером в концертном зале прошла премьера музыкального спектакля «Щелкунчик и Мышиный король».

Поздравляем учеников, родителей, педагогов и всех-всех сотрудников, кто делает нашу гимназию особенной! С днем рождения, Павловская гимназия!