Ученики выступили на «Планете поэзии»

В стенах Павловской гимназии состоялся ежегодный открытый конкурс чтецов на иностранных языках среди учеников 1–6-х классов. Участие принимали как наши гимназисты, так и ребята из других школ.

На «Планете поэзии» ученики декламировали стихи поэтов англоязычных, германоязычных, франкоязычных и испаноязычных стран. Использовать дополнительные сценические элементы – музыку, пение, костюмы, декорации – по правилам конкурса было нельзя. Жюри оценивало чтецов по ряду критериев: выбор произведения, знание текста, произношение, артистизм и т. д.

Благодарим участников за отличные выступления, педагогов – за подготовку ребят к конкурсу, а куратора – Майю Анатольевну Добрынину – за организацию мероприятия.

Подробный фотоотчёт можно посмотреть по ссылке