Вдохновлены апрелем

Более ста человек приняли участие в XII Открытом музыкальном конкурсе «Апрельское вдохновение».

В Павловскую гимназию приехали вокалисты и пианисты из школы права и экономики, школы им. Т. Хренникова, гимназии им. Е. Примакова, Павло-Слободской ДМШ, Дедовской ДМШ, Снегиревской ДШИ и школы «Президент».

Открывал конкурс лауреат международных и всероссийских конкурсов, скрипач Липс Володар.

«Конкурс – всегда большое испытание. Но это не только борьба за право называться лучшим, но еще и праздник для детей, возможность продемонстрировать свои творческие способности, трудолюбие, техническое мастерство и музыкальность. Для педагогов конкурс – это наглядное воплощение творческих замыслов, возможность плодотворного профессионального общения, стимул для дальнейшего развития», – говорит куратор конкурса, педагог по сольфеджио и фортепиано Снежана Константиновна Маркина.

Полный список победителей смотрите по ссылке.
Список победителей «Павловской гимназии» размещен по этой ссылке.
Фотоальбом с «Апрельского вдохновения» листайте на нашей странице в ВК.