+7(495) 727-01-81

+7(495) 727-34-00

Контакты

Наши проекты

“Старт в будущее” 2020

20.02.2019



Итоги Открытой конференции проектно-исследовательских работ “Старт в будущее” 2020


Павловская гимназия в восьмой раз открыла свои двери для инициативных и творческих учащихся! И вот мы готовы подводить итоги.

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА


1 место –  Захарова Дарья, Мельник Мария (4 класс), Павловская гимназия
1 место — Беликова Александра, Ипатова Анастасия, Ипатова Екатерина, Межова Александра (3 класс), Ломоносовская школа "Зеленый мыс"
2 место – Габестро Николай (4 класс), Павловская гимназия
2 место – Кузнецов Макар (3 класс), Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола
3 место – Швецова Арина (4 класс), Павловская гимназия
3 место – Бейкер Александр (3 класс), Павловская гимназия

Ниже вы можете ознакомиться с полной итоговой таблицей.

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ «СТАРТ В БУДУЩЕЕ»

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

04.06.2020

ФИО

Содержание проекта
(макс 5 б)

Защита проекта
(макс 5 б)

Ответы на вопросы
(макс 3 б)

Сумма    

Результат

Ломоносовская школа «Зеленый мыс»

Осторожно! Не все переводится дословно

3 класс

Беликова Александра,
Ипатова Анастасия, Ипатова Екатерина, 
Межова Александра

4,60

4,80

2,60

12,00

1 место

АНО ПГ

Спаси мировой океан

4 класс Захарова Дарья, Мельник Мария

4,40

5,00

3,00

12,40

1 место

Респ.Марий Эл, г. Йошкар-Ола

Нужна ли буква Ё в алфавите

3 класс

Кузнецов Макар

4,20

4,40

2,60

11,20

2 место

АНО ПГ

Как я научился создавать интересные презентации

4 класс

Габестро Николай

4,40

4,20

2,80

11,40

2 место

АНО ПГ

Santa Claus VS Дед Мороз

4 класс

Швецова Арина

4,00

3,80

3,00

10,80

3 место

АНО ПГ

Свеча в руках мастера

3 класс

Бейкер Александр

4,00

4,00

3,00

11,00

3 место

АНО ПГ

3 класс

Касумова Диана

3,80

4,20

2,60

10,60

АНО ПГ

4 класс

Швецова Арина

4,00

4,00

2,40

10,40

Респ.Марий Эл, г. Йошкар-Ола

3 класс

Лукичев Михаил

3,60

3,80

2,00

9,40

Ломоносовская школа «Зеленый мыс»

2 класс

Смахталина Мария

3,80

3,40

1,80

9,00


ОСНОВНАЯ ШКОЛА

  • Садиков Алексей (Проект “Роботы vs Люди”, 9,17 баллов) - 1 место

  • Поважнюк Иван, Ефремова Татьяна (Проект “Малая метеорологическая ракета ММР-548”, 9,13 баллов) - 1 место

  • Кузякина Арина (Проект “Зендудл”, 8,48 баллов) - 2 место

  • Николаева Юлия (Проект “В мире мультфильмов”, 8,40 баллов) - 2 место

  • Кожукалова Дарья, Щербакова Мария (Проект “Путеводитель по мистическим замкам”, 8,25 баллов) - 3 место


Полную итоговую таблицу смотрите ниже.


Поздравляем победителей и их педагогов! Спасибо за ваши идеи, стремление узнать, попробовать, добиться!



ФИО

Содержание проекта
(макс 4 б)

Мультимедийное сопровождение
(макс 2 б)

Стиль выступления
(макс 4 б)

Сумма (автоматически)

Место

Садиков Алексей

3,42

2,00

3,75

9,17

1 место

Поважнюк Иван, Ефремова Татьяна

3,83

1,97

3,33

9,13

1 место

Кузякина Арина

3,08

2,00

3,40

8,48

2 место

Николаева Юлия

3,20

2,00

3,20

8,40

2 место

Кожукалова Дарья, Щербакова Мария

3,08

2,00

3,17

8,25

3 место

Борисова Екатерина

3,42

1,58

2,58

7,58

Брикунова Мария

2,92

1,83

2,50

7,25

Васюкова Анфиса

2,65

2,00

2,60

7,25

Буршин Артемий

3,00

1,92

2,25

7,17

Дунаев Петр

2,83

1,58

2,50

6,92

Кожин Григорий

2,50

1,67

2,75

6,92

Мыльцев Георгий

2,83

1,25

2,83

6,92

Милехина Мария

2,67

1,50

2,67

6,83

Харитоненко Ульяна

2,25

1,62

2,83

6,70

Попов Евгений,

Попов Арсений

3,25

1,33

2,08

6,67

Янкович Ева

2,50

1,92

2,08

6,50

Агулова Мария, Лисунова Елизавета, Кузнецова Анастасия, Смыкова Арина

2,00

1,50

2,17

5,67

Газизулин Дамир

1,83

1,67

2,08

5,58

Поверинова Ксения

1,83

1,50

2,17

5,50

Бородаевская Варвара

1,75

1,33

2,25

5,33

Черноглазкин Егор

1,83

0,92

2,25

5,00

Палкина Мария

1,33

0,90

2,00

4,23

Полянский Пётр

1,33

1,00

1,67

4,00

Саттарова Варвара

1,33

0,92

1,75

4,00


Положение о Конкурсе можно посмотреть во вложении ниже.