“Старт в будущее” 2021

20.02.2019

Открыт прием заявок на конференцию проектно-исследовательских работ “Старт в будущее” 2021

Павловская гимназия в девятый раз открывает свои двери для инициативных и творческих учащихся! Приглашаем вас на открытую конференцию проектно-исследовательских работ "Старт в будущее" 2021.

Это отличная возможность для учеников 1-9 классов, которые любят проводить исследования и создавать проекты, получить независимую оценку своей работы от экспертов, познакомиться с яркими и увлеченными ровесниками из других школ, а также найти единомышленников.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
  • Мы принимаем индивидуальные и групповые работы до 31 марта. От каждой школы можно подать не более 5 проектов.
  • Участие в конкурсе бесплатное.
  • Конкурс проводится в два этапа

Заочный этап: представление работ (реферат/описание проектной или исследовательской работы, продукт проектной деятельности, видео защиты проекта).
Очный этап: защита проектных и исследовательских работ в АНО «Павловская гимназия».

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
Прием работ – до 31 марта