“Старт в будущее” 2020

20.02.2019

Ждем участников на Открытую конференцию проектно-исследовательских работ “Старт в будущее” 2020

Павловская гимназия в восьмой раз открывает свои двери для инициативных и творческих учащихся!

Если вы любите проводить исследования создавать проекты, хотите получить независимую оценку своей работы от экспертов, познакомиться с яркими и увлеченными ровесниками из других школ найти единомышленников, то вам точно сюда!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуации, мы внесли ряд изменений в организацию конкурса:

1. В этом году нам пришлось отказаться от проведения конкурса среди учеников начальной школы. Поэтому участвовать смогут только ребята 5-9 классов.

2. Очный этап для учеников 5-9 классов переносится в онлайн формат и будет проходить дистанционно 20 мая.

Очный этап. Дистанционный

20 мая состоится защита проектных и исследовательских работ в дистанционном формате. Следите за обновлениями на нащем сайте, все детали мы сообщим дополнительно.

По результатам конкурса все финалисты получат сертификаты и сборник тезисов конференции, победители и лауреаты – дипломы и ценные призы.

Куратор конкурса в основной школе – Валентина Григорьевна Соловьянюк-Кротова

solovyanyukvg@pavlovo-school.ru

+7-916- 738-67-11 (WhatsApp)

Обратите внимание на ключевые критерии оценки работ:

• самостоятельность выполнения

• соответствие темы работы возрастной категории участника

наличие собственных умозаключений и выводов;

• актуальность темы, соответствие содержания заявленной теме, поставленным целям и задачам;

• научность, последовательность изложения и наглядность результатов работы;

• оригинальность, практическая целесообразность продукта проекта/исследования.

Положение о Конкурсе можно посмотреть во вложении ниже.

Ждем творческих неравнодушных ребят и самые смелые проекты!