Вакансии

Педагоги Павловской гимназии – сообщество увлеченных своей работой профессионалов, готовых делиться знаниями, опытом и вдохновением с учениками и друг с другом.

Мы используем современные образовательные подходы, особое внимание уделяем развитию у гимназистов навыков коммуникации, командной работы, критического мышления и творческого подхода к решению задач. Мы открыты новому и сами все время учимся: участвуем в конференциях, проводим мастер-классы и методические сессии.

Работа в Павловской гимназии – это возможность для талантливых педагогов с успехом реализовать яркие идеи в области образования и работы с детьми.

На данный момент в школе открыт конкурс на следующие вакансии:

Анастасия Горобец,
менеджер по подбору персонала

+7 495 727 01 81, доб. 117
GorobetsAV@pavlovo-school.ru

Ксения Рассказова,
менеджер по персоналу

+7 495 727 01 81, доб. 112
rasskazovakv@pavlovo-school.ru

Ирина Малюкова,
начальник отдела по персоналу

+7 495 727 01 81, доб. 110
malyukovaIN@pavlovo-school.ru

Хотите стать частью нашей команды, но не нашли открытой вакансии по вашей специальности? Давайте познакомимся. Расскажите нам о себе в короткой анкете.

КОМАНДА

194педагога

педагогический
состав

40средний возраст
135первая и высшая категории

квалификационные
категории

9высшая школа
482017-2018

проходили

1132018-2019
  • Профессия учителя, педагога предполагает обязательную способность к сочувствию, сотворчеству, созиданию. Именно в ней можно почувствовать любовь ближнего, получить дружескую и интеллектуальную поддержку. Быть педагогом – значит уметь делиться знаниями и опытом, отдавать себя растущим людям, разделять с ними радость и беду.

оксана шустова,

преподаватель русского языка и литературы

• Главная ценность гимназии – атмосфера сотрудничества и взаимоуважения. В партнёрских отношениях с гимназистами мы выстраиваем образовательные маршруты, в сотворчестве и диалоге создаём образовательное пространство гимназии

елена васюкова,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе в основной школе, преподаватель химии

• Работа в Павловской гимназии - это возможность в практически идеальных образовательных условиях будить в детях жажду знаний, передавать им свои знания и опыт, способствовать их самореализации и успешности! И ожидать высокого результата.

валентина СОЛОВЬЯНЮК-КРОТОВА,

преподаватель информатики, физики, природоведения

Новых педагогов павловской гимназии ждет:

ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА И РАЗВИТИЯ

• Курсы повышения квалификации
  • Тренинги по развитию навыков будущего
  • Выездные школы
  • Международные образовательные стажировки

КОНКУРЕНТНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА И ПОЛНЫЙ СОЦПАКЕТ

• Система грейдов в зависимости от квалификации педагога
  • Гибкая политика премиального вознаграждения с учетом достижений сотрудника и вклада в развитие гимназии
  • Программа наставничества для молодых специалистов
  • Банковское обслуживание на льготных условиях
  • Программа изучения иностранных языков, занятия спортом и творчеством
  • ДМС сотрудников и членов семьи по корпоративным тарифам
  • Корпоративный транспорт и бесплатная парковка
  • Программа обучения детей педагогов в гимназии

Хотите узнать больше о нашей насыщенной школьной жизни?
Подписывайтесь на Павловскую гимназию в социальных сетях.