Артамонова Анастасия

• Факультет
    Менеджмента
<p>
     Анастасия поступила в Павловскую гимназию,  став победителем конкурса на бесплатное обучение. Настя не только прекрасно училась и была  одним из «моторов» в жизни класса и старшей школы,  но и неоднократно отстаивала честь Павловской гимназии  на многочисленных олимпиадах и конкурсах. Вот далеко  не полный перечень её достижений и побед: призер Межрегиональной Олимпиады "Высшая ПРОБА" НИУ "ВШЭ", призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре и обществознанию, победитель муниципального этапа Международной игры-конкурса "Русский медвежонок-языкознание для всех-2011" научно-познавательного конкурса-исследования "Леонардо-2011".  Настя всегда удивляла разносторонностью своих  интересов, а её страсть к книгам и чтению принесла ей в десятом  классе звание лауреата «Фестиваля успеха» в номинации «Читатель года».   В  одиннадцатом классе успехи Насти были  еще раз отмечены  на Фестивале успеха – она стала лауреатом  в номинации "Открытие года".
</p>
<p>
     Анастасия окончила Павловскую гимназию с медалью «За особые успехи в учении» и,  успешно сдав экзамены   со средним баллом 88,4,
</p>