Григорьева Анна

МГУ им. М. В. Ломоносова
  • Факультет
    Высшая школа бизнеса
Глубокая, одарённая, серьёзная, утонченная, с тонким художественным восприятием мира, как будто сошедшая со страниц романов Тургенева – такой была Аня все годы учебы в Павловской гимназии. Её страстью было искусство, творчество, которое ярко проявилось в художническом таланте. Работы Анны много раз украшали стены гимназии и успешно выставлялись на многих конкурсах.

В гимназии также раскрылась её творческая грань – актерская. Анна дебютировала в роли Вдовы в постановке «Письма, опалённые войной», но особенно яркой стала сыгранная ею роль Искры в спектакле «Завтра была война» по повести Б. Васильева. Анна была победителем Фестиваля успеха в номинации «Дарование года», призером Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, она награждена грамотой за успешные выступления в XXXIV турнире им. М.В. Ломоносова по многоборью.

Анна успешно сдала экзамены со средним баллом 76,5. Самый высокий результат 88 получила по обществознанию.