Бабкин Егор

МГИМО
  • Факультет
    международные экономические отношения
Егор поступил в 9-й класс гимназии как победитель конкурса на бесплатное обучение и сразу проявил себя как лидер: он активно участвовал практически во всех олимпиадах и конкурсах, представлял гимназию на муниципальных и региональных этапах Всероссийской олимпиады школьников. Помимо интеллектуальных способностей, которые позволили Егору дважды стать лауреатом премии губернатора Московской области и принимать активное участие в школьных турнирах игры «Что? Где? Когда?», выпускник обладает яркими творческими способностями, которые он часто проявлял на театральной сцене Гимназии.

Средний балл ЕГЭ Егора составил 95,8. Максимальные результаты выпускник получил по математике - 99 баллов и по русскому языку – 98 баллов.