Катя Вайсбурд

• Университет
    НИУ ВШЭ
  • Факультет
    Реклама и связи с общественностью

Катя обучается в Павловской гимназии с 6 класса. Во время учебы она активно участвовала как в интеллектуальной, так и в творческой жизни школы. Катя являлась членом сборной гимназии в игре «Что? Где? Когда?», а еще она блестяще владеет английским языком, что подтвердила её победа в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников. Катя - обладатель ярких артистических способностей – образ ведьмы в мюзикле про Машу и Витю и военная проза в её прочтении надолго запомнятся педагогам и одноклассникам. Выпускница обладает креативным мышлением, является автором успешных творческих проектов по литературе и МХК.

Средний балл ЕГЭ выпускницы составил 83,8. Максимальные результаты Катя получила по английскому языку – 94 балла и по русскому языку 91 балл.