Оганесян Нарек

МГУ им. М. В. Ломоносова
  • Факультет
    Высшая школа бизнеса
Если вы слышите «живую» мелодию в холле старшей школы – то, скорее всего, за инструментом вы узнаете Нарека. Где Нарек, там и фортепианная музыка – в музеях, на выставках, в кафе, куда бы ни пришел класс! И это при том, что у Нарека нет музыкального образования, и все произведения он разучивает сам, на слух! А еще недавно он начал осваивать дудук –  сложный национальный армянский инструмент. Потребность чувствовать и понимать сложное многообразие мира, пожалуй, одна из сущностных черт этого тонкого и глубокого парня! Как познание музыки, так и его любовь к изучению языков (армянского, английского,  французского, немецкого) –  это постоянное освоение целых миров – многоуровневых, интеллектуальных, эмоциональных, духовных! А в качестве яркой иллюстрации стремления Нарека к познанию мира – увлечение астрономией, законами существования и развития Вселенной!

А еще Нарек – настоящий патриот Армении, национальной культуры и истории. Он не только любит свою родину, но и окружающим прививает любовь !