Оганесян Ваге

МГУ им. М. В. Ломоносова
  • Факультет
    Высшая школа бизнеса
Вдумчивость, ответственность, серьезность - Ваге демонстрировал эти качества с самых первых дней учёбы в Павловской гимназии, куда он пришел в 7-м классе. Надежный и хороший друг, всегда отвечающий за свои слова, образец джентльменского отношения к одноклассникам, младшим и старшим, прекрасный спортсмен, отличный футболист, член сборной гимназии. Но, пожалуй, самой характерной чертой Ваге нужно назвать необычайную требовательность к самому себе и самоорганизованность. Это позволяло ему добиваться систематического прогресса в занятиях как учебой, так и спортом. Ваге стал призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии. Несмотря на природную скромность, прекрасно сыграл роль Жорки Ландыса в спектакле по роману Б. Васильева «Завтра была война».

Ваге успешно сдал экзамены со средним баллом 75,3. Самый высокий результат 84 балла получил по обществознанию.