Костин Алексей Михайлович

В 1996 году окончил факультет автоматики и электроники Московского инженерно-физического института, стажировался в Warwick University Business School (Великобритания), в 2003 году получил степень MBA в Высшей школе корпоративного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

С 2000 по 2009 годы работал в девелоперских структурах компании «Интеррос»: «Интеррос Девелопмент», «Открытые инвестиции» (ОПИН) в качестве финансового и исполнительного директора.

С 2009 по 2015 годы – исполнительный директор, заместитель генерального директора группы компаний «Агранта».

С 2010 года курирует деятельность сельскохозяйственного холдинга «АгриВолга», входящего в группу «Агранта».