Макаров Евгений Владимирович

В 2004 году окончил Национальный университет «Высшая школа экономики по специальности «менеджмент».

С 2004 года работает в сфере недвижимости. В 2009 году возглавил Управление коммерческой недвижимости, а в 2014 году назначен на должность заместителя генерального директора компании по девелопменту горнолыжного курорта Роза Хутор.

В 2018 году получил степень магистра делового администрирования высшего руководящего уровня (EMBA) в Московской школе управления «Сколково».

В 2019 году назначен на должность первого заместителя генерального директора компании по девелопменту горнолыжного курорта Роза Хутор.

Имеет две правительственные награды за большой вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Параолимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи: медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и памятную медаль Министерства спорта Российской Федерации.