
Акушко Мария Сергеевна
-
ДолжностьТренер-преподаватель по плаванию
-
КвалификацияВысшая категория
-
Педагогический стаж11 лет
«Плавание как вид спорта учит жить в конкурентной среде, побеждать, проигрывать, тем самым формируя качества, которые позволяют добиваться успехов в жизни. И я рада быть частью успеха моих пловцов»
Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:
Образование:
- Кандидат в мастера спорта по плаванию
- Курсы «Вовлечение учащихся в обучение», «Возрастные особенности тренировки детей и подростков», «Теория и практика тренировочного процесса по видам спорта и предметным областям»
- Участница вебинаров и семинаров по программам «Годовое планирование и построение тренировочного процесса пловцов», «Предсоревновательный период»
- Автор мотивационной системы для учеников начальных классов, построенной на достижении целей в игровой форме
Образование:
- Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма, специализация «Тренер-преподаватель по плаванию»
- Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, специализация «Финансы и кредит»