Дернова Татьяна Викторовна

Первая категория
  • Педагогический стаж
    5 лет
«Я люблю свой предмет за возможность самовыражения через творчество и рассматриваю работу как способ раскрыть талант в каждом ребенке. Я ценю учеников за их командный дух и чувствую себя счастливой, когда вижу плоды своей деятельности»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• АНО ДПО «Институт развития непрерывного образования», «Эффективная коммуникация с родителями: от конфликтов к сотрудничеству», 2021
  • Участница семинаров «Современный хормейстер» и World voice, а также школы хормейстеров «Хоровая лаборатория XXI века»
  • Курсы повышения квалификации по программе «Современные подходы к преподаванию музыки и ИКТ-технологии в образовательной деятельности в условиях ФГОС»
  • Участница VI Bach Akademie при поддержке Генерального консульства Германии
  • Лауреат конкурса «Педагог года» в Севастопольском президентском кадетском училище в номинации «Лучший педагог дополнительного образования»

Образование:

• Государственная музыкальная академия им. С. С. Прокофьева, специальность «Музыкальное искусство», квалификация «Преподаватель, дирижер хора, артист хора» — магистр
  • Государственное музыкальное училище им. П. И. Чайковского, специальность «Хоровое дирижирование»