Колесникова Лариса Николаевна

Высшая категория
  • Педагогический стаж
    21 год
«Быть педагогом для меня — это образ жизни, ведь работа не заканчивается за стенами школы. Музыка, песни, детские голоса звучат в моей голове даже ночью, именно тогда рождаются какие-то оригинальные идеи по воплощению задуманного»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:
  • Московская академия профессиональных компетенций, «Практика дополнительного образования и актуальные педагогические технологии», 2023
  • ООО Инфоурок, «Методические решения для проведения современного урока», 2021
  • ООО «Атласком», «Эффективная коммуникация с родителями: от конфликтов к сотрудничеству», 2021
  • Солистка Театрально-культурного центра «Русский меценат»

Образование:

• Казанская государственная консерватория им. Назиба Жиганова, специальность «Вокальное искусство», квалификация «Оперный и концертный певец», «Преподаватель по специальности «Вокальное искусство»