Манахова Ирина Владимировна

15 лет
  • Педагогический стаж
    15 лет
«Увлеченный своим предметом педагог — лучший проводник в мир знаний, самый поучительный и живой пример для ученика»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• АНО ДПО «Институт дистанционного повышения квалификации гуманитарного образования», «Лингводидактические и лингвокультурные стратегии подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям по западным языкам», 2023
  • Сертификат DELE C2 (Dominio)
  • Диплом экзаменатора DELE escolar A1-A2, B1
  • Диплом первой степени, победитель Международного конкурса художественного перевода «Я жизнь люблю»
  • РОО «Ассоциация победителей олимпиад», удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Лингводидактические и лингвокультурные стратегии подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям по западным языкам»
  • Диплом слушателя. Институт Сервантеса «Практический курс перевода»
  • Сертификат ФГБОУ ВО МГЛУ. Продвинутый курс английского языка

Образование:

• Российский университет дружбы народов «Переводчик  испанского языка в сфере профессиональной коммуникации», специальность - «Референт-переводчик с испанского языка на русский» — магистр.
  • Профессиональная переподготовка. Столичный центр  образовательных технологий» по программе «Испанский язык: теория и методика обучения  иностранному языку в образовательной организации».
  • Российский университет дружбы народов, специальность «Агрономия. Естественно-научные специальности».