Мешайкина Татьяна Михайловна

Первая категория
  • Педагогический стаж
    28 лет
«Для меня важно, чтобы каждый ученик вне зависимости от уровня его физической подготовки, состояния здоровья и эмоционального состояния мог получить удовольствие от урока и активно позаниматься с пользой для себя»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• АНО ДПО «Национальный исследовательский институт дополнительного образования», «Технология оказания психологической помощи и самопомощи в спортивной практике», 2022
  • ООО «Атласком», «Методические решения для проведения современного урока», 2021
  • Участник Международной олимпиады для учителей «Современные образовательные технологии», Международного конкурса «Лучший сайт педагога – 2017», конференции «Актуальные проблемы психологической поддержки детей и подростков с учетом концепции развития психологической службы в системе образования в Российской Федерации»
  • Дипломы Всероссийской олимпиады «Педагогическая практика» в номинациях «Работа с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС», «Здоровьесберегающие технологии в организации образовательной деятельности обучающихся», «Основы психологии в деятельности педагога
   Образование:

• Тульский государственный педагогический институт им. Л. Н. Толстого, факультет физической культуры, специальность «Учитель физической культуры»