Неклюдов Никита Геннадьевич

Первая категория
  • Педагогический стаж
«Мысли! Действуй! Побеждай!»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• АНО ДПО «Национальный исследовательский институт дополнительного образования», «Технологии оказания экстренной психологической помощи и самопомощи в спортивной практике», 2022

• Серебряный и бронзовый призер Первой и Второй лиги командных первенств Москвы по шахматам среди специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва, детско-юношеских спортивных школ и детских клубов

• Кандидат в мастера спорта по шахматам
  • Призер окружных соревнований Москвы

Образование:

• Негосударственное образовательное учреждение «Московский экономический институт», специальность «Инженер»
  • Московская академия профессиональных компетенций, специализация «Теория и методика учебно-тренировочного процесса и дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности по виду спорта «Шахматы», квалификация «Тренер-преподаватель (шахматы), педагог-дополнительного образования (физкультурно-спортивная деятельность по виду спорта "Шахматы")»