Парфенов Родион Евгеньевич

8 лет
  • Педагогический стаж
    8 лет
««На моих уроках вокала ученики не только раскрывают свои природные данные, но и получают знания о современных вокально-технических приемах, расширяют свой музыкальный кругозор. Я обучаю работе с микрофоном, умению уверенно держаться на сцене и получать удовольствие от исполнения»»
Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• Лауреат Всероссийских и международных конкурсов: Великая Россия и Рождественские ассамблеи; Festival bridges of Paris, Париж; Europ cup, Минск, Беларусь; Buen Viaje Lorett de mar Spain, Испания
  • Ученики – участники известных телепередач «Голос» и «Танцы на ТНТ», блогеры, исполнители авторской музыки и другие любители вокального искусства.

Образование:

• Санкт-Петербургский государственный институт культуры, факультет эстрады, кафедра эстрадно-джазового вокала
  • Институт современного искусства, факультет эстрады, кафедра эстрадно-джазового вокала.