Горевалова Светлана Николаевна

• Должность
    Заместитель директора по дошкольному отделению
  • Педагогический стаж
    30 лет
«Считаю главным в своей работе - создать атмосферу уюта, тепла, открытого общения, наполненную радостью и творчеством. Детский сад - особый мир, где живут игра, сказка, музыка, фантазия и красота. Это волшебная страна, где каждого ребенка любят и уважают, видят в нем личность и развивают его индивидуальность»
Окончила Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого по специальности "филология", Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности "государственное и муниципальное управление", Московский педагогический государственный университет по специальности "коррекционная педагогика и специальная психология".

• Награждена почетной грамотой Министерства образования РФ
• Награждена благодарственным письмом Министерства образования Новгородской области