Фролова Ирина Викторовна

• Должность
    Заместитель директора по дополнительному образованию
  • Общий стаж
    33 года
  • Педагогический стаж
    33 года
«Пробуя себя в разных направлениях творчества, ребенок получает новые возможности для реализации. Такая модель помогает раскрывать его потенциал, создает детям ситуации успеха, развивает их «мягкие» навыки. Учит самостоятельно делать выбор, ставить цели и достигать их»

Окончила Витебский педагогический институт по специальности «педагогика и методика начального образования», стаж педагогической деятельности – с 1986 года. Имеет первую квалификационную категорию в должности «руководитель». В Павловской гимназии трудится со дня основания школы.

• ООО «Атласком», «Методические решения для проведения современного урока», 2022

• АНО ДПО «Институт развития непрерывного образования», «Эффективная коммуникация с родителями: от конфликтов к сотрудничеству», 2021

• Спикер педагогического фестиваля «Генерация»
  • Спикер научно-практических конференций по темам: «Профстандарт педагогов дополнительного образования», «Проектирование дополнительных общеобразовательных программ соответствии с методическими рекомендациями Министерства образования Московской области», «Индивидуальный образовательный маршрут одаренного ребенка»