Власова Елена Яковлевна

• Должность
    Заместитель директора по начальной школе
  • Общий стаж
    37 лет
  • Педагогический стаж
    37 лет
«В начальной школе важно не только привить ученику любовь к познанию, научить навыкам сотрудничества и самоорганизации, умению ставить перед собой цели, анализировать успехи. Самое главное – сохранить бесценный дар ребенка: его природную индивидуальность»

Стаж педагогической работы – с 1985 года; имеет высшую квалификационную категорию в должности «руководитель» и «учитель начальных классов».

• Член жюри конкурса «Учитель года», конкурсов чтецов, конкурса проектных и исследовательских работ, ЛЕГО-фестивалей Юго-Восточного окружного управления Департамента образования города Москвы.

• Победитель Всероссийского конкурса «Первый раз в первый класс»

• Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации»

• Награждена медалью Префекта ЮВАО г. Москвы «За доблестный труд»
  • Награждена грамотами начальника Юго-Восточного окружного управления Департамента образования города Москвы, главы управы ЮВАО «За организационный талант и высокое профессиональное мастерство», «За высокий профессионализм и преданность профессии», «За высокие результаты в области школьного образования»