Дакшева Елена Николаевна

Первая категория
  • Педагогический стаж
    18 лет
«Самая большая радость для меня как для классного руководителя – когда хвалят моих учеников»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• АСОУ, «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022

• АНО «Центр правовой поддержки «Профзащита», «Развивающие беседы как эффективная технология организации взаимодействия участников образовательного процесса», 2022

• Победитель Московского областного конкурса педагогических работников «Воспитать человека» в номинации «Воспитание во внеучебной деятельности»

Образование:

• Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева, специальность «Журналистика»
  • Учебный центр «Профессионал», специальность «Теория и методика преподавания в образовательной организации», квалификация «Учитель, преподаватель технологии»