Хуснетдинов Андрей Максутович

Первая категория
  • Педагогический стаж
    5 лет
«Я считаю, что самое важное на уроках – научить ребят анализировать и понимать алгоритм действий. Поэтому на своих занятиях я использую инструменты ТРИЗ и элементы интеллектуальных игр»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• АСОУ, «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022
  • АНО «Центр правовой поддержки «Профзащита», «Развивающие беседы как эффективная технология организации взаимодействия участников образовательного процесса», 2022
  • АСОУ, «Методические решения для проведения современного урока», 2021
  • Участник программ «Проектирование современного урока математики в соответствии с требованиями ФГОС ООО», «Методики работы с математически одаренными школьниками и развитие математических способностей учащихся»
  • Тренер команд гимназии по интеллектуальным играм

Образование:

• Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана, специальность «Инженер-проектировщик»
  • ГОУ ВО "Государственный гуманитарно-технологический университет", специальность «Педагогическое образование: теория и методика преподавания математики в образовательных организациях»