Рамзаев Владимир Александрович

Первая категория
  • Педагогический стаж
    4 года
«На уроках и тренировках по интеллектуальным играм я часто работаю на сплочение команды, на взаимопонимание игроков. Это крайне важно: из талантливых, эрудированных подростков собрать слаженный коллектив»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:
  • АСОУ, «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022
  • НИУ «Высшая школа экономики», «Преподавание обществознания в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам», 2022
  • ООО «Атласком», «Методические решения для проведения современного урока», 2021
  • АСОУ, «Преподавание истории и обществознания», 2021
  • Куратор клуба выпускников Павловской гимназии
  • Тренер команд гимназии по интеллектуальным играм

Образование:

• Московский городской педагогический университет, специальность «Учитель истории и обществознания»
  • Московская государственная юридическая академия им. О. Е. Кутафина, специальность «Юриспруденция», квалификация «Институт частного права»