Васюкова Елена Юрьевна

14 в команде
  • Должность
    Учитель химии
    заместитель директора по основной и старшей школам
  • Общий стаж
    29 лет
  • Квалификация
  • Педагогический стаж
    29 лет
«Главная ценность гимназии – атмосфера сотрудничества и взаимоуважения. В партнерских отношениях с гимназистами мы строим образовательные маршруты, в сотворчестве и диалоге создаем образовательное пространство гимназии»

Стаж педагогической работы – с 1994 года. Окончила Московский государственный педагогический университет с присуждением квалификации "Учитель химии" по специальности "Химия". Имеет высшую квалификационную категорию и звание Почетного работника народного просвещения, кандидат педагогических наук.

• АСОУ, «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022

• ООО «Атласком», «Методические решения для проведения современного урока», 2021

• Победитель окружного конкурса «Учитель года»

• Награждена дипломом «Грант Москвы»