Веселова Лариса Александровна

Первая категория
  • Педагогический стаж
    23 года
«Каждый урок я стараюсь сделать необычным и запоминающимся, создать легкую и позитивную атмосферу»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• АСОУ, «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022
  • ООО «Инфоурок», «Функциональная грамотность школьника», 2022
  • ООО «Атласком», «Методические решения для проведения современного урока», 2021
  • ООО «Инфоурок», «Дистанционное обучение как современный формат преподавания», 2021
  • Фоксфорд, «Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по химии в современных условиях», 2021
  • АСОУ, «Подготовка экспертов ГИА-11 – членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА-11 по химии», 2021
  • Победитель Всероссийского конкурса «Лучшая технологическая карта урока по ФГОС»
  • Автор методических публикаций

Образование:

• Симферопольский государственный университет им. В. И. Вернадского, факультет естественных наук, квалификация «Преподаватель биологии и химии»
  • Столичный учебный центр, программа «Основы безопасности жизнедеятельности: теория и практика преподавания в образовательной организации», квалификация «Учитель, преподаватель основ безопасности жизнедеятельности»