Викторова Наталия Васильевна

Высшая категория
  • Педагогический стаж
    29 лет
«Люблю свой предмет за стремительное развитие, за наглядную связь теории и практики, за потрясающий простор для творчества»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• АСОУ, «Подготовка экспертов ОГЭ-9 - членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ -9 по информатике», 2022
  • АСОУ, «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022
  • Участник Межрегиональной научно-практической конференции «Современная школа: как сделать образовательное пространство эффективным?», Международной научно-практической конференции, посвященной 30-летию школьной информатики «От информатики в школе к техносфере образования», Международной научно-технической конференции «Актуальные проблемы прикладной математики, информатики и механики»
  • Полуфиналист конкурса «iУчитель» — «Рыбаков фонд»
  • Курс повышения квалификации «Эксперт ЕГЭ»
  • Автор методических публикаций в профессиональных журналах «Педагогическая информатика», «Информатика в школе» и других

Образование:

• Московский областной педагогический университет им. Н. К. Крупской, специальность «Учитель математики и информатики»
  • Московская открытая социальная академия, специальность «Психолог. Преподаватель психологии»