Затиева Ольга Викторовна

Высшая категория
  • Педагогический стаж
    38 лет
«Педагог, прежде всего, должен развивать в своих учениках способность мыслить. Ведь именно в такой способности состоит величие человека»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• АСОУ, «Подготовка экспертов ГИА-11 - членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ГИА-11 по математике», 2023
  • АСОУ, «Методические решения для проведения современного урока», 2021
  • АСОУ, «Подготовка экспертов ГИА_11 членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом по математике», 2021
  • МГТУ им. Н. Э. Баумана, «Преподавание высшей математики и начертательной геометрии. Машинная графика»,
  • МГУ им М. В. Ломоносова, «Уравнения и неравенства в школьном курсе математики», «Как научить решать задачи с параметром», «Дополнительные главы школьной математики: подготовка к экзаменам и олимпиадам»
  • Участник программа «Развитие математических способностей учащихся и технологии подготовки к олимпиадам»
  • Автор разработок интегрированных уроков на различных сайтах педагогического сообщества

Образование:

• Ивановский государственный университет, математический факультет, специальность «Математик, преподаватель»