Зимятова Ирина Владимировна

Высшая категория
  • Педагогический стаж
    29 лет
«Я рада, что могу не только увлекать ребят в мир предметного обучения, но и помогать им выявлять свои сильные стороны, мотивировать их на новые свершения. Особенно ценно и ответственно быть наставником не только для учеников, но и для моих коллег — классных руководителей»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• АСОУ, «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022
  • АНО «Центр правовой поддержки «Профзащита», Развивающие беседы как эффективная технология организации взаимодействия участников образовательного процесса», 2022
  • ООО «Атласком», «Методические решения для проведения современного урока», 2021
  • Орден «За вклад в просвещение»
  • Победитель XVI Международной ярмарки социально-педагогических инноваций
  • Автор методической разработки «Образовательное путешествие — как инструмент для реализации ФГОС»
  • Спикер международных научно-педагогических конференций и автор публикаций «Методические рекомендации организации выездов обучающихся, нацеленных на достижение метапредметных результатов освоения ООП через урочную и внеурочную деятельность», «Роль образовательной экскурсии в образовании»
  • Участник семинаров «Создание эмоционально-интеллектуальной образовательной среды», «Сингапурские технологии обучения»
Образование:

• Московский государственный открытый педагогический университет им. М. А. Шолохова, специальность «Психолог, преподаватель»
  • Новгородский государственный педагогический институт, квалификация «Учитель математики и физики»