Зотова Маргарита Михайловна

Высшая категория
  • Педагогический стаж
    39 лет
«Математика — это не тоскливые цифры и заученные формулы. Математика — это логика, красота закономерностей и связей. Преподаю математику как поиск творческих подходов к решению интересных задач, пробуждаю интерес к предмету и вдохновляю к постижению этой строгой, но прекрасной науки.»
Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• ООО «Дом знаний», «Подготовка учащихся к прохождению ОГЭ по математике в условиях реализации ФГОС ООО», 2023
  • Педагогический университет «Первое сентября», «Экзамен для девятиклассников: содержание алгебраической подготовки, 2022
  • ООО «Атласком», «Методические решения для проведения современного урока», 2021
  • Диплом и медаль «За значительный вклад в развитие российского образования и воспитание подрастающего поколения»
  • Почетные грамоты Правительства Москвы и Управления образования города Долгопрудный

Образование:

• Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт, квалификация «Учитель общетехнических дисциплин»