Фенюшина Ольга Николаевна

Высшая категория
  • Педагогический стаж
    32 года
«Профессия воспитателя лучшая, потому что жизнь человека в обществе начинается именно с детского сада. Я нашла свое любимое дело, оно стало моей работой, и я получаю от этого настоящее удовольствие. Приходя в детский сад, я прикасаюсь к детским душам, а ежедневный кропотливый труд дает свои плоды»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• ООО «Инфоурок», «Подготовка к школе. Нейропсихологический подход», 2023

• ООО «Инфоурок», «Пальчиковая гимнастика как средство развития речи детей дошкольного возраста», 2023

• ООО «Инфоурок», «Изобразительное искусство: теория и методика преподавания в сфере дошкольного образования», 2023

• ООО «Атласком», «Методические решения для проведения современного урока», 2021

• Участник Всероссийской сессии практиков образования Conf-tea, 2022, 2023

Образование:

• Московский государственный открытый педагогический университет им. М. А. Шолохова, специализация «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»
  • Профессиональная переподготовка «Логопедия в дошкольных образовательных организациях и в начальной школе»
  • Академия социального управления, профессиональная переподготовка «Конфликтология»