Киреенко Татьяна Владимировна

Высшая категория
  • Педагогический стаж
    21 год
«В своей работе я вновь и вновь попадаю в мир детства, где царит искренность и неподдельная радость. Я чувствую свою важность и нужность для маленьких детей»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• ООО «Атласком», «Методические решения для проведения современного урока», 2021
  • ООО «Инфоурок», «Проектирование предметно-игрового пространства ДОО в соответствии с ФГОС ДО», 2021
  • ООО «Инфоурок», «Экологическое образование детей дошкольного возраста: развитие кругозора и опытно-исследовательская деятельность в рамках реализации ФГОС ДО», 2021
  • Участник Семинара Директорий «Феноменология смыслов»,  2022

Образование:

• Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского, специальность «Учитель начальных классов и учитель изобразительного искусства»
  • Московский педагогический государственный университет, специальное дефектологическое образование, профиль «Логопедия»