Лебедева Анна Николаевна

Высшая категория
  • Педагогический стаж
    19 лет
«Быть педагогом для меня – это быть не просто наставником, но другом, которому ребенок сможет доверять. Когда меня спрашивают, за что я люблю своих учеников, сразу вспоминаются строчки: «Любили тебя без особых причин…» Я люблю их без особых причин!»
Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• АСОУ, «Цифровые образовательные инструменты в работе воспитателя», 2022
  • Победительница Всероссийского конкурса им. Л. С. Выготского
  • Курс «Методика обучения английскому языку детей младшего школьного возраста» на основе курса Британского Совета Primary Essentials
  • МИПП, курс «Теория решения изобретательских задач (ТРИЗ) в образовательном процессе дошкольной образовательной организации»
  • «Нетология», курс повышения квалификации «Социо-игровые приемы работы с детьми дошкольного возраста в детском саду»
  • «Нетология», курс повышения квалификации «Вовлечение учащихся в обучение»
Образование:

• Московский государственный областной университет, специальность «Лингвист. Преподаватель»
  • Учебный центр «Профессионал», специальность «Воспитание детей дошкольного возраста», квалификация «Воспитатель»