Малышева Ольга Александровна

• Квалификация
    Высшая категория
  • Педагогический стаж
«Учить ребенка тому, что не делаешь сам, — бессмысленно»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• ООО «Атласком», «Методические решения для проведения современного урока», 2021
  • РАО «Ассоциация победителей олимпиад», «Организация развивающей предметно-пространственной среды детского сада по ФГОС ДО», 2022
  • ООО «Атласком», «Совершенствование компетенций воспитателя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС», 2021
  • Победитель Международного конкурса им. Л.С. Выготского
  • Спикер Всероссийской научно-практической конференции «Современное дошкольное образование: опыт, проблемы и инновации»
  • Участник Всероссийского конкурса «Естественно-научное и инженерно-техническое образование детей дошкольного возраста»
  • Почетная грамота Министерства образования Московской области
Образование:

• Тульский государственный педагогический университет имени Л. Н. Толстого, специальность «Учитель технологии и предпринимательства»
  • Российский государственный социальный университет, курсы повышения квалификации по направлению «Дошкольная педагогика и психология»