Писарик Юлия Александровна

Высшая категория
  • Педагогический стаж
    21 год
«Как педагог я стремлюсь сохранить в детях любопытство и пытливый ум, вместе с ними понять «непонятное», исследовать «неисследованное» и объяснить «необъяснимое»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• ООО «Атласком», «Современные технологии работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО», 2022
  • Школа менеджера образования, «Методические решения для проведения современного урока», 2021
  • АНО ДПО «Национальный исследовательский институт дополнительного образования», «Информационно-коммуникативные технологии в работе воспитателя», 2021
  • Участница Всероссийского конкурса Л. С. Выготского
  • Курсы «Вовлечение учащихся в обучение», «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», «Создание эмоционально-интеллектуальной образовательной среды»
  • Автор публикаций в профессиональных журналах «Дошкольное воспитание», «Игры и игрушки. Эксперт».

Образование:

• Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого, специальность «Учитель биологии и химии»
  • ФГБОУ высшего образования «Российский государственный социальный университет», профессиональная переподготовка по направлению «Дошкольная педагогика и психология»