Соркина Ольга Владимировна

Высшая категория
  • Педагогический стаж
    38 лет
«Плавание не только помогает укрепить здоровье малышей. Это средство всестороннего физического развития и залог безопасности ребенка. Кроме того, это удовольствие и радость! Я чувствую себя счастливой, когда вместе с детьми становлюсь ребенком, и не стесняюсь этого»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• ООО «Инфоурок», «Физическая культура: теория и методика преподавания в дошкольном образовании», 2024

• ООО «Инфоурок», «Организация деятельности тренера по плаванию», 2024

• ООО «Атласком», «Психолого-педагогическая компетентность педагога», 2022
  • ООО «Инфоурок», «Укрепление здоровья детей дошкольного возраста как ценностный ориентир», 2021
  • ООО «Инфоурок», «Методические решения для проверки современного урока», 2021
  • АСОУ, «Организация занятий адаптивной физической культурой с детьми дошкольного возраста», 2021
  • Педагогический университет «Первое сентября», «Туризм в дошкольном образовании», 2021
  • Участница Всероссийского конкурса им. Л. С. Выготского
  • Победительница Всероссийского конкурса «Педагогические инновации» в номинации «Авторская методическая разработка к Новому году»
  • Участница Всероссийского конкурса для педагогов и психологов образовательных организаций «Игровые технологии в современном образовании»
  • Призер Всероссийского педагогического конкурса в номинации «Сценарий мероприятия»

Образование:

• Московский институт открытого образования, специальность «Физическая культура и спорт», квалификация «Преподаватель физической культуры и спорта»
  • Истринский педагогический колледж, специальность «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»