Урсуленко Людмила Михайловна

Высшая категория
  • Педагогический стаж
    17 лет
«Дошкольное образование – это ежедневные интересные и нетривиальные задачи. Их решение требует вовлеченности, умения занимать разные позиции и держать в фокусе ребенка. А еще дошкольное образование – это постоянное исследование, что сильно расширяет горизонт мышления»
Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• АНОРДО «Рыбаков Продетей», Ключевые понятия детского развития», 2023

• БФРДО «Университет детства», Современные технологии и эффективные практики повышение качества дошкольного образования: российский и международный опыт», 2022

• ООО «Фоксфорд», Обучение в игре и игра в обучении: от дошкольников до взрослых, 2022
  • Победитель Всероссийского конкурса им. Л. С. Выготского
  • Участник Третьей Международной практической онлайн-конференции «Университет детства: крутые практики», 2022

• Организатор проекта «УДОД: учимся друг о друга», ежегодной педагогической конференции Conf-tea для дошкольного педагогического сообщества
  • Автор публикаций в журнале «Папмамбук», «Современное дошкольное образование», «Обруч»
  • Участник международного семинара «Повышение качества дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях»

Образование:

• Московский городской педагогический университет, специализация «Проектирование и экспертиза дошкольного образования»
  • Байкальский государственный университет, специализация «Психология»
  • Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова, специализация «Управление персоналом»