Амельян Лиана Григорьевна

• Квалификация
    Высшая категория
  • Педагогический стаж
«Мир начинается с улыбки!»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• АСОУ, «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022

Образование:

• Новосибирский государственный педагогический университет, специальность «Педагогическое образование»
  • Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы, специальность «Детская нейропсихология. Диагностика и коррекция высших психических функций у детей, имеющих нарушения различного генеза», квалификация «Нейропсихолог»
  • Новосибирский государственный педагогический университет, специальность «Биология с дополнительной специальностью. Педагогика и психология», квалификация «Учитель биологии. Педагог-психолог»
  • Международный институт психологии и психотерапии, специальность «Детский психолог», квалификация «Психологическое консультирование»