Борисов Максим Александрович

Первая категория
  • Педагогический стаж
    17 лет
«Люблю своих учеников за то, что они помогают мне расти вместе с ними, за возможность переосмысления многого в жизни и просто потому, что они дети»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• АСОУ, «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022
  • ООО «Атласком», «Методические решения для проведения современного урока», 2021
  • Педагогический университет «Первое сентября», «Современные подходы к преподаванию физической культуры», 2021
  • Мастер спорта по спортивному ориентированию
  • Двукратный чемпион Европы среди юниоров по рогейну (суточное ориентирование)
  • Многократный чемпион России по летнему и зимнему ориентированию
  • Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам
  • Участник программ «Создание эмоционально-интеллектуальной образовательной среды», «Вовлечение учащихся в обучение», «Инклюзивное образование: технологии инклюзивного физического воспитания лиц с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»

Образование:

• Московский педагогический государственный университет им. В. И. Ленина, факультет физической культуры, квалификация «Педагог по физической культуре»