Грекова Любовь Вениаминовна

высшая категория
  • Педагогический стаж
    27 лет
«Василий Александрович Сухомлинский писал: «В душе каждого ребенка есть невидимые струны. Если тронуть их умелой рукой, они красиво зазвучат». Стараюсь разглядеть эти «невидимые струны» в каждом ученике»
Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• Педагогический университет «Первое сентября», «Обновленные ФГОС: анализируем изменения», 2024
  • Педагогический университет «Первое сентября», «Универсальные учебные действия как предмет проектирования и мониторинга в начальной школе», 2023
  • Диплом форума «Педагоги России: инновация в образовании»
  • Сертификат Всероссийского мероприятия «Дайте детям другую жизнь. Воспитание школой»
  • Сертификат Всероссийской онлайн-конференции «Как увлечь ребенка математикой: инновационные программы института СДП»
  • Диплом регионального профессионального конкурса «На пути к вершине педагогического мастерства»
  • Диплом республиканского конкурса разработок мероприятий внеурочной деятельности «Новые идеи»
  • Диплом городского методического фестиваля-конкурса уроков и внеклассных мероприятий учителей начальных классов по экологическому образованию и воспитанию младших школьников
  • Участник общероссийского проекта «Школа цифрового века»
  • Эксперт всероссийских конкурсов среди работников образования, проводимых образовательным педагогическим порталом «Новая школа»

Образование:

• ФГБОУ ВПО Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова, специальность «Русский язык и литература».
  • ФГБОУ ВПО Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева, специальность «Теория и методика обучения и воспитания младших школьников»