Крупчикова Елена Анатольевна

Высшая категория
  • Педагогический стаж
    40 лет
«Каждый урок я стараюсь сделать по-новому: интереснее, насыщеннее. Я даю ребятам возможность совершить путешествие по разным странам, познакомиться с шедеврами мировой архитектуры, скульптуры, изобразительного искусства и литературы»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• ООО «Инфоурок», «Система оценивания в школе: ВПР и другие способы оценки качества образования», 2022
  • АСОУ, «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022

• ООО «Атласком», «Методические решения для проведения современного урока», 2021

• Инфоурок, «Каллиграфия. Искусство красивого почерка», 2021

• Инфоурок, «Дистанционное обучение как современный формат преподавания», 2021

• Победитель конкурса лучших учителей России в рамках приоритетного национального проекта «Образование»
  • Победитель Открытого регионального конкурсного мероприятия с работой «Шестиугольное обучение как один из приемов развития критического мышления»
  • Победитель конкурса Международного образовательного портала «Солнечный свет» в номинации «Учитель-исследователь»
  • Победитель Международного конкурса педагогического мастерства в номинации «Педагогический опыт»
  • Автор мастер-класса «Стратегии смыслового чтения и работы с текстом с использованием приемов критического мышления INSERT»
  • Почетный работник общего образования РФ
  • Награждена грамотой Министерства образования РФ
  • Награждена Благодарностью Президента РФ В.В. Путина

Образование:

• Московский государственный педагогический институт им. В. И. Ленина, специальность «Педагогика и методика начального обучения», квалификация «Учитель начальных классов»
  • Московский институт повышения квалификации работников образования, программа «Русский язык и литература», квалификация «Учитель русского языка и литературы»