Пучкина Наталья Леонтьевна

Высшая категория
  • Педагогический стаж
    32 года
«Люблю математику, которая учит учиться: интересно, нескучно, деятельно и всегда с хорошим результатом»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• Педагогический университет «Первое сентября», «Психологические особенности и механизмы развития ребенка младшего школьного возраста», 2023

• АСОУ, «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022

• НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики», «Содержание и методика системной подготовки школьников к математическим олимпиадам», 2022

• Участник образовательного проекта и спикер цикла консультаций для учителей «Шаг за шагом» на YouTube-канале «Учимся по Петерсон»
  • Участник фестиваля педагогических идей и автор статей в сборнике «Первое сентября»
  • Участник курсов «Проектирование современного урока в технологии деятельностного метода обучения Л. Г. Петерсон в условиях реализации ФГОС», «Олимпиадная математика»

Образование:

• Башкирский государственный педагогический университет, специальность «Педагогика и методика начального обучения», квалификация «Учитель начальных классов»