Шейкина Ирина Александровна

20 лет
  • Педагогический стаж
    19 лет
«Видеть в глазах детей восхищение, когда у них получается понять, как из простых геометрических форм можно создать Биг-Бен или Пизанскую башню, или узнать, что дети применили на других уроках полученные у меня знания – дорогого стоит»

Профессиональные курсы, сертификаты, достижения:

• АСОУ, «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022

• АНО ДПО «ФИПКиП», «Педагогическое образование: учитель информатики», 2022

• Педагогический университет «Первое сентября», «Современные подходы к преподаванию курса информатики в начальной школе в свете требований ФГОС», 2022

• ООО «Атласком», «Методические решения для проведения современного урока», 2021

• Победительница конкурса «Робофест-2019» в номинации «За проектирование программы»

• Дипломант 3 степени Молодежного конкурса арт-объектов «Наследники В. Г. Шухова»

• Курсы «HTML и CSS. Уровень 1. Создание сайтов на HTML 5 и СSS 3», «Профессиональный видеомонтаж в Adobe Premiere Pro CC: монтаж фильмов», Adobe Illustrator

• Международные сертификаты Autodesk 3ds Max и Adobe

Образование:

• Московский институт открытого образования, специальность «Социальная педагогика»
  • Московский институт современного академического образования, специальность «Педагог дополнительного образования»
  • Московский технический университет связи и информатики, факультет телевидения и радиовещания, специальность «Инженер»