Павлодар

31 мая 2024 года

«Павлодар» – ежегодный благотворительный фестиваль Павловской гимназии.

В начале лета мы собираемся всем сообществом гимназии на школьной ярмарке для того, чтобы представить результаты своего художественного, ремесленного и кулинарного творчества, принять участие в лотерее с ценными призами от партнеров, приобрести уникальные лоты на аукционе, повеселиться и просто отлично провести время вместе.

Все средства, собранные в ходе праздника, пойдут на адресную помощь подопечным фонда-партнёра.

Как помочь
· принести на ярмарку домашнюю выпечку, варенье, чай, мед;
· принести детские или подростковые книги, новые или в хорошем состоянии. По итогам праздника вместе с Российской государственной детской библиотекой мы отправим их в региональные библиотеки;
· принять участие в лотерее, аукционе, мастер-классах.

Дополнительные вопросы вы можете задать по почте pr@pavlovo-school.ru или по телефону +7(495) 727-34-00, доб. 109.

С каждым годом добрее вместе!