Павловская ласточка

3–4 февраля 2024 года

«Павловская ласточка» – открытый международный фестиваль интеллектуальных игр среди школьников, который Павловская гимназия с 2014 года организовывает в партнерстве с МОО «Интеллектуальное кольцо».

Ежегодно Павловская гимназия открывает свои двери для школьных команд из различных регионов Российской Федерации и ближнего зарубежья – Армении, Литвы, Беларуси.

В этом учебном году 3 и 4 февраля мы встретимся снова на любимом интеллектуальном соревновании.

Регистрация на фестиваль открыта с 11 декабря 2023.

Подписывайтесь на Telegram-канал «Павловской ласточки» и будьте в курсе всех событий фестиваля.

На фестивале будут разыграны награды в трёх возрастных группах:

- учащихся 5-7-х классов;

- учащихся 8-9-х классов;

- учащихся 10-11-х классов.

В программе фестиваля:

• «Что? Где? Когда?»;

• «Командная Своя игра»;

• «Пентагон»;

• «Брэйн ринг».

Обязательными гостями каждого турнира становятся легендарные звезды телевизионной игры «Что? Где? Когда?». Они щедро делятся с ребятами игровым и тренерским опытом. Максим Поташев, Виктор Сиднев, Александр Друзь, Борис Белозёров, Ольга Быкова, Дарья Любинская, Наталия Кузнецова и Леонид Климович уже побывали на «Павловской ласточке».

V Международный фестиваль интеллектуальных игр «Павловская ласточка» стал победителем премии Международной ассоциации клубов "Что? Где? Когда?" в номинации «Детский (юношеский) турнир года» в 2019 году.

Посмотреть, как проходят наши игры, можно в этом видео

С регламентом фестиваля можно ознакомиться по этой ссылке, регламент отдельных игр определен в документах по ссылкам: «Что? Где? Когда?», «Брэйн ринг», «Командная Своя игра» и «Пентагон».

Организационные вопросы можно задать по электронной почте chgk.lastochka@pavlovo-school.ru