Английский язык

Английский язык считается языком международного общения. Освоив его, дети открывают двери в мир межкультурной коммуникации, обеспечивая понимание себя в большинстве зарубежных стран.

Знание языка позволяет смотреть фильмы и читать книги в оригинале, помогает максимально погрузиться в культурное наследие других стран. Изучение языков развивает логику мышления, творческие и коммуникативные навыки.

Дети обучаются по ведущим методикам. Наши педагоги — эксперты с международными сертификатами. Они помогут ребенку не только изучить, но и полюбить язык.

Ребята учатся читать, писать и говорить на английском, понимать английскую речь. В занятия включены интерактивные уроки, на которых дети разыгрывают жизненные ситуации и пополняют свой лексический запас.